投稿

2020.05.31

Бенсебаини 1 Жёлтые 3-е – 0 Жёлтые 4-е 17.

“Барселона” отклонила заявления о том, что они наскочат на Джанлуиджи Буффона после того, как 41-летний футболист объявил, что этим летом покинет “Пари Сен-Жермен”. («Мундо Депортиво») «Вест Хэм» и «Арсенал» борются за приобретение полузащитника «Эйбара» Джоан Джордан. 24-летний универсальный полузащитник произвел большое впечатление в Ла Лиге в сезоне 2018/19, забив восемь голов. (Marca) «Арсенал» также соревнуется с «Эвертоном» за подпись защитника Джене Даконама. «Хетафе» стали одной из команд-сюрпризов сезона, заняв пятое место, а 27-летний игрок – один из неотъемлемых членов стартового состава. (Marca) Мюнхенская «Бавария» заинтересована в трансфере «Манчестер Сити» Родри.

По слухам, у маэстро полузащиты есть пункт об освобождении в размере 60 миллионов фунтов стерлингов, и он готов покинуть «Атлетико Мадрид» всего через один сезон после присоединения к ним. (SportBild) «Байер» из Леверкузена рассматривает возможность аренды защитника «Реала» Тео Эрнандеса. 21-летний футболист шокировал мир, когда он переехал из соседнего Атлетико, и с тех пор ему трудно пробиться в основную команду. Он провел время в аренде с Алавесом и Реалом Сосьедадом, и с потенциальным приходом Ферланда Менди не похоже, что он станет первым игроком на Сантьяго Бернабеу в следующем сезоне. (Sky in Germany) Этим летом «Милану», возможно, придется нажиться на Джиджи Доннарумме, чтобы соответствовать требованиям FFP. Стоппер – цель трансфера для «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» с заявленным гонораром в районе 60 миллионов фунтов стерлингов.

Россонери заинтересованы в том, чтобы его заменил Маттиа Перин из «Ювентуса». (Кальциомеркато) Наполи стремятся укрепить свои атакующие ряды, поскольку они замышляют вырвать титул Серии А у Ювентуса. Подопечные Карло Анчелотти хотят добавить в свой состав нападающего «Аталанты» Дувана Сапату. 28-летний футболист ранее играл в Неаполе, но с тех пор превратился в одного из лучших нападающих Италии. (Gazzetta Dello Sport) Прибытие Леонардо в «Пари Сен-Жермен» могло открыть дверь тому, что Поль Погба присоединится к французским гигантам.

У спортивного директора хорошие отношения с агентом Мино Райола. Победитель чемпионата мира хочет покинуть «Манчестер Юнайтед», и это может быть идеальной ситуацией для заключения сделки. (Le10Sport) Выберите 7 победителей, чтобы получить шанс выиграть 1000 фунтов стерлингов " Предыдущий состав Эксетер Сити – Кроули Таун во вторник, 20 октября 2020 года. Эксетер продлил свою беспроигрышную серию Sky Bet League Two до пяти матчей, поскольку они вышли из-за спины на край Кроули 2: 1 в Сент-Джеймс-парке 20.10.20 21:00 Подкаст Sky Sports EFL рассматривает подростковую суперзвезду, которая могла бы осветить чемпионат, последнюю помощь и все крупнейшие сделки со дня крайнего срока 2.19 / 10/20 14:00 Уолсолл продлил самую длинную текущую беспроигрышную серию страны до 11 игр, но все же были проведены на скучную ничью 0: 0 Эксетером 17.10.20 17:00 " 20.как работают букмекерские конторы Джей 3 голы 1-е 26. Рэндалл 3 голы 2-е 30.

Ключевые 2 гола, 3-й 18. Фишер 1, 4-й гол 31. Суини 2, желтый, 1-й, 6. МакАрдл 1, желтый, 2-й 25. Тейлор, J 1, желтый, 3-й 12.

Лучник 1, желтый 4-й – 0 красных 1-й – 0 красный 2-й – 0 красный 3-й – 0 красный 4-й " 21. Марез 1, первый гол 21. Бенсебайни 1, второй гол 8. Беннасер 1, третий гол – 0, четвертый 17.

Гедиура 1, желтый, 1-й 17. Бенрахма 1, желтый, 2-й 21. Бенсебайни 1, желтый, 3-й – 0, желтый, 4-й 17. Гедиура 1, красный, 1-й – 0, красный, 2-й – 0, красный, 3-й – 0, красный – 4-й. " Футбол Реал Вальядолид – Эйбар.

Испанская Ла Лига. 12:00, суббота, 3 октября 2020 года. Хосе Соррилья. Завершился матч: Реал Вальядолид 1, Эйбар 2, завершился второй тайм, Реал Вальядолид 1, Эйбар 2, вне игры, Реал Вальядолид.

Джавад Эль Ямик попытался разыграть мяч, но Шон Вайсман попал в офсайд. Джавад Эль Ямик (Реал Вальядолид) головой из центра штрафной не попадает слева. Голевую передачу сделал Пабло Эрвиас с прострелом после стандартного положения. Робер Корреа (Эйбар) получает желтую карточку за серьезный фол Кике Перес (Реал Вальядолид) выигрывает штрафной удар в атакующей половине поля. Фол: Робер Корреа (Эйбар) .Замена, Реал Вальядолид. Вальдо Рубио заменяет Феде Сан Эметерио. Реал Вальядолид 1, Эйбар 2. Кевин Родригес (Эйбар) головой с близкого расстояния в правый нижний угол.

Голевую передачу делает Анаитц Арбилла с прострелом. Джавад Эль Ямик (Реал Вальядолид) исполняет штрафной удар в оборонительной половине поля. Фол: Кевин Родригес (Эйбар). Замена, Эйбар. Анаитц Арбилья заменяет Такаши Инуи из-за травмы. Оскар Плано (Реал Вальядолид) исполняет штрафной удар по левому флангу. Фол: Серхио Альварес (Эйбар). Мяч с руки делает Кике Гарсия (Эйбар). Фол: Шон Вайсман (Реал Вальядолид). .Рафа Соарес (Эйбар) исполняет штрафной удар в оборонительной половине. Фол, Шон Вайсман (Реал Вальядолид). Эстебан Бургос (Эйбар) исполняет штрафной удар в защитной половине. Попытка промазана. Серхио Альварес (Эйбар) головой с близкого расстояния слишком высоко. Голевую передачу сделал Кевин Родригес с прострела после подачи углового. Угол, Эйбар. Пропал Шон Вайсман. Попытка спасена.

Кике Гарсия (Эйбар) правым ударом из-за пределов штрафной сохранен в правом нижнем углу, мяч с руки сделал Феде Сан Эметерио (Реал Вальядолид). Замена, Реал Вальядолид. Пабло Эрвиас заменяет Тони Вилья. Вне игры, Реал Вальядолид. Начо попытался разыграть мяч, но Маркос де Соуза попал в офсайд. Угол, Реал Вальядолид.

Уступил Робер Корреа. Замена на Эйбар. Эду Экспосито заменяет Йошинори Муто. Папакули Диоп (Эйбар) получает красную карточку. Кике Перес (Реал Вальядолид) выигрывает штрафной удар в оборонительной половине поля. Фол Папакули Диоп (Эйбар). Маркос де Соуза (Реал Вальядолид) выигрывает штрафной. удар в защитной половине. Фол, Серхио Альварес (Эйбар). Папакули Диоп (Эйбар) правым ударом из-за пределов штрафной нанесен высоко и далеко слева. Фол, Оскар Плано (Реал Вальядолид). Йошинори Муто (Эйбар) выигрывает штрафной удар в оборонительной половине поля Феде Сан Эметерио (Реал Вальядолид) выигрывает штрафной в атакующей половине. Опасная игра Кике Гарсиа (Эйбар). Пропущенная попытка.

Робер Корреа (Эйбар) нанес левый удар из-за пределов штрафной и промахнулся слева. Замена, Реал Вальядолид. Оскар Плано заменяет Фабиана Орельяну из-за травмы. Замена, Реал Вальядолид. Шон Вайсман заменяет Серхи Гвардиола. Корнер, Эйбар. Уступил Кике Перес. Замена на Эйбар. Кике Гарсия заменяет Эньяута Мендия. Вне игры, Реал Вальядолид. Хави Санчес попытался разыграть мяч, но Сержи Гвардиола попал в офсайд. Эстебан Бургос (Эйбар) получает желтую карточку за серьезный фол. Тони Вилья (Реал Вальядолид) выигрывает штрафной в оборонительной половине поля. Фол: Эстебан Бургос (Эйбар) Эняут Мендия (Эйбар) получает желтую карточку за грубый фол. Маркос де Соуза (Реал Вальядолид) выигрывает штрафной в защитной половине поля. Фол делает Эноут Мендия (Эйбар). Попытка пропущена.

Начо (Реал Вальядолид) левым ударом из-за пределов штрафной – слишком высокий штрафной удар. Фабиан Орельяна (Реал Вальядолид) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол: Пауло Оливейра (Эйбар). Йошинори Муто (Эйбар) правым ударом из центра штрафной промахивается справа, попытка заблокирована. Такаши Инуи (Эйбар) удар правым ударом из-за пределов штрафной был заблокирован. Ассистент Йошинори Муто. Угол, Эйбар. Уступил Кике Перес. Корнер, Реал Вальядолид.

Рафа Соареш уступил. Пенальти сохранены! Сержи Гвардиола (Реал Вальядолид) не сумел воспользоваться этой прекрасной возможностью, удар левой ногой отразил удар в правом нижнем углу. Пенальти Реал Вальядолид. Тони Вилья нарушает правила в штрафной площади. Пенальти пропущен Эньяутом Мендия (Эйбар) после фола в штрафной площади. Начало второго тайма. Реал Вальядолид 1, Эйбар 1. Первый тайм завершен, Реал Вальядолид 1, Эйбар 1. Попытка сохранена. Йошинори Муто (Эйбар) нанес удар правой ногой с левой стороны шести ярдового квадрата, отраженный в центре ворот. Голевую передачу сделал Такаши Инуи. Фол – Маркос де Соуза (Реал Вальядолид). Серхио Альварес (Эйбар) выигрывает штрафной в атакующей половине поля. Мяч рукой Кевин Родригес (Эйбар). Маркос де Соуза (Реал Вальядолид) выигрывает Такаси Инуи (Эйбар) нарушает правила. Попытка заблокирована.

Сержи Гвардиола (Реал Вальядолид) левым ударом с правого края штрафной заблокирован. Голевую передачу делает Маркос де Соуза. Фабиан Орельяна (Реал Вальядолид) исполняет штрафной удар в защитной половине поля. Фол: Папакули Диоп (Эйбар). Маркос де Соуза (Реал Вальядолид) головой из центра штрафной прошел рядом, но не попал справа. Голевую передачу сделал Фабиан Орельяна, пас с руки, Эноут Мендия (Эйбар). Реал Вальядолид 1, Эйбар 1. Тони Вилья (Реал Вальядолид) нанес удар правой ногой из центра штрафной в правый нижний угол.

Голевую передачу сделал Начо с прострела. Фол сделал Кике Перес (Реал Вальядолид). Ёсинори Муто (Эйбар) выигрывал штрафной удар в защите. Эноут Мендия (Эйбар) правым ударом из-за пределов штрафной слишком высокий из-за стандартной ситуации. Джавад Эль Ямик (Реал Вальядолид) получает желтую карточку за серьезный фол. Фол Джавад Эль Ямик (Реал Вальядолид) Йошинори Муто. (Эйбар) выигрывает штрафной в атакующей половине. Реал Вальядолид 0, Эйбар 1. Эстебан Бургос (Эйбар) реализовал штрафной удар правой ногой в верхний правый угол. Пенальти пропустил Джавад Эль Ямик (Реал Вальядолид) с рукой в ​​штрафной площади. Угол, Эйбар.

Сдал Луис Перес. Фабиан Орельяна (Реал Вальядолид) исполняет штрафной удар в атакующей половине. Фол: Рафа Соарес (Эйбар). Феде Сан Эметерио (Реал Вальядолид) получает желтую карточку за серьезный фол. Маркос де Соуза (Реал) Вальядолид) исполняет штрафной удар в оборонительной половине. Фол – Серхио Альварес (Эйбар). Фол – Маркос де Соуза (Реал Вальядолид). Серхио Альварес (Эйбар) выигрывает штрафной в атакующей половине. Побеждает Фабиан Орельяна (Реал Вальядолид). штрафной удар по правому флангу. Фол, исполнитель Рафа Соареш (Эйбар). Фабиан Орельяна (Реал Вальядолид) нанес левый удар из-за пределов штрафной и промахнулся слева. Ассистент Сержи Гвардиола, мяч с руки – Такаши Инуи (Эйбар). Серхио Альварес (Эйбар) правый удар из-за пределов штрафной сохранен в левом нижнем углу. Ассистент Рафа Соареш. Вне дома, Эйбар.

Пауло Оливейра попытался разыграть мяч, но Эноут Мендия попал в офсайд. Фол, совершенный Феде Сан Эметерио (Реал Вальядолид). Кевин Родригес (Эйбар) исполняет штрафной удар в оборонительной половине поля. Попытка блокирована. Феде Сан Эметерио (Реал Вальядолид) удар правой ногой из-за пределов штрафной заблокирован. Ассистент Фабиан Орельяна. Корнер, Реал Вальядолид. Пропал Робер Корреа. Попытка спасена. Фабиан Орельяна (Реал Вальядолид) нанес удар правой ногой с правого края штрафной и отразился в центре ворот.

Голевую передачу делает Серхи Гвардиола. Серхио Альварес (Эйбар) исполняет штрафной удар в оборонительной половине. Фол – Феде Сан Эметерио (Реал Вальядолид). Фол – Йошинори Муто (Эйбар). Луис Перес (Реал Вальядолид) выигрывает штрафной удар в защите Тайм.Фол Йошинори Муто (Эйбар). Феде Сан Эметерио (Реал Вальядолид) исполняет штрафной удар в защитной половине. Начинается первый тайм. Объявлены составы команд, игроки разминаются. Предыдущий состав Алжира против Мексики во вторник, 13 октября 2020 года. Капитан сборной Алжира Рияд Марез был освобожден от поездки в Ботсвану на отборочный матч Кубка африканских наций в понедельник по личным причинам. 15/11/19 17:28 Тренер сборной сборной Алжира Джамель Бельмади похвалил Рияда Махреза за его вклад в их победную кампанию в Кубке африканских наций. 14.10.19 14:09 Гола на второй минуте Багдада Бунеджаха было достаточно, чтобы Алжир одержал победу над Сенегалом в финале Кубка африканских наций со счетом 1: 0. 19.07, 22:00 " Футбол Реал Мадрид – Эйбар.

Испанская Ла Лига. 18:30, воскресенье, 14 июня 2020 г. Альфредо Ди Стефано. Реал Мадрид вернулся в игру Ла Лиги в четверг, когда встретится с Валенсией на стадионе Альфредо Ди Стефано; Начало в 21:00, понедельник, 15 июня 2020 г., 06:15, UKReal Madrid сократил отставание от лидеров лиги Барселоны до двух очков, победив Эйбара со счетом 3: 1 по возвращении в Ла Лигу. Играя за закрытыми дверями на стадионе Альфредо Ди Стефано, На тренировочном комплексе “Реала” команда Зинедина Зидана сразу же взялась за дело и на четвертой минуте вышла вперед благодаря мощному удару Тони Крооса. Серхио Рамос (30) и Марсело (37) затем добавили в результат первого тайма “Реала”, но хозяева боролся за беглость во втором тайме, когда Эйбар, который сидел на два очка дальше места вылета, отыграл гол через Педро Бигаса (60). Однако ущерб уже был нанесен Реалом, который вывел Гарета Бейла на последние 30 мест. Реал быстро отреагировал на победу Барсы на Майорке со счетом 4: 0 в субботу, чтобы сохранить соперников за титул. Кроос открыл счет через четыре минуты после своего первого финиша с 18 ярдов нашли верхнюю кукурузу После хорошей работы Карима Бензема.6 – @ToniKroos забил шесть голов во всех соревнованиях за @realmadriden в этом сезоне – его лучший результат за одну кампанию для клуба.

Ключевой. pic.twitter.com/Dl9Z42pvAII: 2: 0 после 30 минут, когда Рамос начал и завершил быстрый перерыв, мародерствуя вперед, прежде чем подключиться после бескорыстного увольнения Эдена Хазарда. Семь минут спустя Марсело сделал игру безопасной, когда он пробил. прямо из коробки после того, как был спасен выстрел Хазарда. Затем защитник преклонил колено, чтобы отпраздновать солидарность с движением Black Lives Matter: вышедший на замену Серджи Энрих нанес удар головой в перекладину, но гости в конечном итоге вернули гол на часовой отметке, когда отраженный удар Бигаса нашел выход. во втором тайме он изо всех сил пытался повлиять на игру, в то время как Хазард оторвался и был изображен со льдом на лодыжке, которую он повредил в феврале. Несмотря на тусклый конец игры, Реал продолжал бороться за титул .6 – В матче против Эйбара «Реал Мадрид» нанес всего шесть бросков (пять в створ) – это самый низкий результат в игре Ла Лиги в этом сезоне. Удар. pic.twitter.com/vSmKRqT3qIUp Следующим за «Реалом» станет Валенсия на стадионе Альфредо ди Стефано в четверг; Начало 21:00. Тем временем Eibar снова в игре в среду, когда они принимают Athletic Bilbao (начало 18:30). Не упустите свой шанс выиграть джекпот в размере 50 000 фунтов стерлингов в субботу.

Играйте бесплатно, вход до 14:30. "Пятнадцатый гол Лукаса Окампоса в сезоне помог Севилье закрепиться на четвертом месте в Ла Лиге с победой со счетом 1: 0 над борющимся Эйбаром. Шансы Валенсии на выход в Лигу чемпионов упали с поражением со счетом 1: 0 от Эйбара в Ла. Лига в четверг. Майнц увеличил свои шансы на выживание в Бундеслиге, победив в среду вечером над Боруссией Дортмунд шокирующей победой со счетом 2: 0. Реал Мадрид сократил отставание от лидеров лиги Барселоны до двух очков, одержав победу над Эйбаром со счетом 3: 1. Президент Ла Лиги Хавьер Тебас надеется, что дерби между Севильей и Реалом Бетис ознаменует возвращение испанского высшего дивизиона 11 июня. Ла Лига получила зеленый свет на перезапуск с 8 июня в соответствии с указаниями министерства Испании. команды Health.La Liga Эйбар выразили обеспокоенность по поводу возобновления действий, заявив, что они обеспокоены тем, что могут способствовать второй вспышке коронавируса.