投稿

2020.04.05

“Ювентус”, чтобы обрести уверенность перед матчем с Атлетиком

В случае с «Тоттенхэмом», хотя тренером является аргентинский игрок, его правая рука больше не Тони Хименес, бывший вратарь «Эспаньола» или «Атлетико де Мадрид», среди прочих. Это правда, что у Себальоса есть особые пристрастия к бывшему попугайчику. Он хотел бы быть тренером аргентинца, поэтому у «Тоттенхэма» теперь есть все голоса, чтобы победить андалузца.

Затем мы увидим, каков конечный пункт назначения Себальоса, но, что бы это ни было, это будет точкой и помимо этого вернуться в Реал Мадрид, потому что он хочет ударить Зидана в нос и показать ему, что он способен добиться успеха в Реале Мадрид. .

Жерар Деулофеу поговорил с товарищами по команде BeIN Sports о своем пребывании в карьере Барселоны и в первой команде, он также сказал, что в настоящее время он счастлив, так как он наслаждается минутами в Уотфорде, будучи важным игроком в команде Премьер-лиги. Он оставил несколько интересных заявлений о том, что значит оставить «Барсе» больше минут и о том давлении, которое он чувствовал.

14.05.2020

В 15:24 CEST

Антонио Туачи

В спортивном английском

Жерар Деулофеу: Сложно слышать, что вы будете следующим Месси

Давление в Барселоне: "Когда вы молоды в Барселоне, у вас много глаз, есть много людей, которые думают, что вы будете следующим Иньестой, следующим Месси … звездами футбола. А это сложно, потому что молодым игрокам нужно работать каждый день спокойно, без давления. Вы должны учиться и работать, но некоторые люди много говорят и создают для вас очень трудную мечту.".

Оцените минуты игры: "Я человек, который не хочет быть на скамейке запасных. Я хочу играть, и не имеет значения, за «Барсу», «Уотфорд» или «Баварию». Я хочу быть на поле и быть счастливым. Потому что в «Уотфорде» вы можете быть намного счастливее, играя за замену даже в немного меньшей команде, чем «Барса». Без игры ты не будешь счастлив, мелбет линия это мой менталитет".

Его время в молодежной команде «Барселоны»: «Я горжусь тем, что тренировался в« Барселоне », потому что я многому научился у них в академии, но все знают, что мое время в основной команде было не лучшим. Это была моя цель, и я не мог ее достичь."

Поднимитесь в первую команду: "Это было очень сложно, потому что вы хорошо играете в Барсе Б и знаете, что у вас есть Месси, Неймар, Педро, есть много действительно хороших игроков, и вам нужно решить, хотите ли вы проявить терпение и дождаться своего момента. или выйти, чтобы пережить другой опыт и поиграть ».

Деле Алли, легкая травма после нападения дома

Мэр Лондона против возобновления Премьер-лиги

Его опыт в Италии, Севилье и Англии: "Я также горжусь тем, что побывал во всех других клубах и странах, в которых я играл, например, в Италии, Испании или Англии, и воспользовался некоторым опытом. Сейчас мне 26 лет, я думаю, что я совершенно другой игрок, чем когда был молод, и я также очень счастлив, потому что моя карьера складывается очень хорошо.".

Кажется, «Тоттенхэм» сделал гигантский шаг, чтобы победить Дани Себальоса, и главной причиной этого стал Маурисио Почеттино.

05.07.2019

В 15:15 CEST

Тренер «Тоттенхэма» несколько недель назад позвонил бы нынешнему полузащитнику «Реала», чтобы убедить его выбрать свой проект, в котором он заверил бы его в фундаментальной роли.

Беседа, которую провел аргентинский тренер, убедила бы недавнего победителя еврокубка среди юношей до 21 года, которому нужны минуты, чтобы показать весь свой талант, как он это делал в турнире национальной сборной.

Лукас Васкес приближается к Арсеналу

Юнайтед расслабиться и попросить время для Погба

Конечно, одно из требований футболиста – уйти в аренду. Одним из вариантов, который он рассматривал, был Милан, но звонок из Англии заставил бы его принять окончательное решение.

Пять дней, пять игр и пять побед, как пять соолов. Старт Премьер-лиги сезона 2019-20 является триумфальным для Ливерпуля, и в эту субботу он оставил еще один образец ненасытных амбиций команды Юргена Клоппа. Ньюкасл поставил «красных» в беду, но всякий раз, когда Садио Мане является главным героем, цифры идут на счет Мерсисайда. 20 голов в его последнем 21 матче на «Энфилде» и ни одного поражения «Ливерпулю» дома, если хороший сенегалец дал ему увеличить сеть в Премьер-лиге. Сегодня дубль ненасытного экстрима Седиу одолел «сорок» и закрепил лидерство действующего чемпиона Европы.

Ливерпуль

Адриан; Александр-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон; Фабиньо, Чемберлен (Милнер, 75 ‘), Вейнальдум (Шакири, 84’); Мане, Ориги (Фирмино, 37 ‘) и Салах.

Ньюкасл

Дубравка; Крафт (Хави Манкильо, 65 ‘), Шер (Феде Фернандес, 82’), Ласселлес, Даммет, Джетро Виллемс; Хайден, Шелви, Ацу, Альмирон (Муто, 66 ‘); и Джолинтон.

Цели

0: 1 М. 7 Джетро Виллемс. 1-1 М. 27 Мане. 2-1 М. 39 Мане. 3-1 М. 71 Салах.

Рефери

Марринер.

Сельская местность

Энфилд. 53000 зрителей.

Стив Брюс выбрал свой обычный 5-4-1, и то, что он задумал, строго выполнялось в его интересах … но только с самого начала. Гол Джетро Виллемса, который обошел Александра-Арнольда, очень быстро соединил «плохую» ногу и нанес удар по низу трико, очень скоро установив счет 0: 1. Тамарантан сидел обычным ливерпульским перед тем, как несколько «сорок» полностью пригнулись, даже не выступив против этого.

Все изменилось в середине первого тайма, с очень четким штрафом за захват Матипа, который не был указан. Действия подстегнули людей Юргена Клоппа, и Садио Мане сразу же начал делать свое дело. «Sad10» завершил быструю игру на левом фланге, отправив мяч в сторону команды, в чичарро, очень похожем на «Ньюкасл».

Сенегалец даже не хотел праздновать ничью, он призвал «красных» пойти дальше, и, судя по его бутсу, результат был 2-1. Фирмино, недавно вышедший на поле из-за травмы Ориги, украл мяч в спинном мозге и просунул его между центральными, так что после важного ответа голкипера Дубравки Мане попал в сетку при счете 2: 1. Жажда победы – ключ к возвращению лидера.

Салах решает триумфальный репортер

В начале матча «сороки» вышли кусаться и намереваются совершить еще одно нападение на ворота Адриана Сан-Мигеля. На этот раз жители Мерсисайда увидели надвигающуюся ситуацию и попытались контролировать ситуацию, но получили от Крафта два очень серьезных страха. Только вмешательство Матипа, заблокировавшее вторжение игрока «geordie», предотвратило уравнение.

С «Волан-де-Мортом» Шелви у руля команда Стива Брюса отбросила свое упрямство, проявленное в первом тайме, в котором они заперли себя без всякой причины или причины, и открыла ряды для охоты и захвата галстука на Энфилде. Сзади, однако, они страдали с каждым мячом в руках Фирмино, маяком и проводником «разведчика» с его мастерством. Пауза, точность и множество записей на службе «сети», которая исправила предложение в паре плохо завершенных поступлений Робертсона.

Ювентус, чтобы обрести уверенность, прежде чем сразиться с Атлетико

Суарес и Гризманн, кошмары Валенсии

«Энфилд», похоже, не питал никаких сомнений в победе своих героев. На всякий случай Салах беспрепятственно проник в этот район и нанес навес со счетом 3: 1. Египтянин, как обычно, проясняет ситуации. Оттуда и до конца, мука из того же мешка, а черные и белые спасают себя от большего выигрыша.

Иногда все кажется настолько благоприятным, что может пойти не так. Это случилось с «Манчестер Сити» Гвардиолы, подпитываемым великим моментом его звезд с национальными командами, который упал в Норвиче. Канарские острова, недавно ставшие премьер-министром, преподнесли сюрприз этого сезона: счет 3: 2 потряс английскую лигу и укрепил ливерпуль Клоппа на вершине таблицы.

14 сен, 2019 в 21:24 CEST

Пол Баллус

НИ

3-2

MCI

Норвич Сити

Крул; Байрам, Годфри, Амаду, Льюис; Тетти, МакКлин; Кантуэлл, Стиперман (Србени, 89 ‘), Буэндиа (Дрмич, 83’); Пукки.

Манчестер

Эдерсон; Уокер, Стоунз, Отаменди, Зинченко; Родри, Давид Сильва (Габриэль Хесус, 57 ‘), Гюндоган (Де Брюйне, 57’); Бернардо (Марез, 73 ‘), Агуэро, Стерлинг.

Цели

1: 0 М.18 МакКлин, 2: 0 М. 26 Кантвелл, 2: 1 М-45 Агуэро, 3: 1 М.50 Пукки, 3: 2 М.88 Родри.

Рефери

Кевин Френд. ТА: Байрам, МакКлин, Кэнтуэлл / Бернардо Силва.

Это был второй раз, когда «Сити» Гвардиолы забил два гола менее чем за полчаса. И восемь из последних одиннадцати пропущенных мячей были забиты стандартными. Так «Норвич» блестяще начал первую брешь среди «горожан». Макклин подал угловой к воротам ворот, опередив Родри на 18-й минуте.

Канарейки прибыли на игру с 11 жертвами, причем очевидными. Так что неудивительно, что после отрыва они оказались позади. Позиционно город взял партию под свой контроль, но был осужден за свои ошибки. В неудачной позиции на линии защиты, когда Уокер срезал офсайд, Пукки увидел свой шанс. Финн провел братоубийственную контратаку, встал перед Эдерсоном и отдал гол Кантуэллу с пустыми воротами.

Серьезный провал Отаменди и гол Пукки

Тяжело сделав последний пас, «Сити» понял, что это был не их день, когда Стерлинг послал головой в штангу, которая выглядела как гол. Англичанин не поверил, хотя Агуэро выручил еще до перерыва. Аргентинец отправил в сеть миллиметровый центр Бернардо Силвы, который зачесал головой. 2: 1 стал уколом для «Сити» перед вторым таймом. Пока не появился Пукки.

Финский форвард также сотрудничал с Отаменди. Аргентинский центровой, спавший на выходе из мяча, был растерзан Буэндиа в прессинге.